Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
| Medida | Talla | Medida | Talla |
|---|---|---|---|
| 15.29 mm | 4 | 14.65 mm | 3.5 |
| 15.92 mm | 5 | 15.61 mm | 4.5 |
| 16.56 mm | 6 | 16.24 mm | 5.5 |
| 17.20 mm | 7 | 16.88 mm | 6.5 |
| 17.83 mm | 8 | 17.52 mm | 7.5 |
| 18.47 mm | 9 | 18.15 mm | 8.5 |
| 19.11 mm | 10 | 18.79 mm | 9.5 |
| 19.75 mm | 11 | 19.43 mm | 10.5 |
| 20.38 mm | 12 | 20.06 mm | 11.5 |
Roberto Coin
Aretes de aro en oro amarillo de 18 kilates Pois Moi Mujer
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 6,770 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Aretes Roberto Coin Pois Moi elaborados en oro amarillo de 18 kilates con broche de presión; Estos aretes medianos Pois Moi ofrecen un refinado equilibrio entre elegancia y versatilidad para el día a día. Su tamaño mediano ofrece un toque de buen gusto sin resultar recargado, mientras que su acabado pulido garantiza un brillo radiante. Ideales para realzar looks tanto casuales como formales, estos aros combinan un diseño atemporal con una artesanía experta para una belleza duradera.
Especificaciones
| Incluye: | 1 par. |
Dimensiones
| Alto: | 2 cm |
| Ancho: | 5 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Alta |
| Broche: | Presión |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Oro amarillo 18 Kts |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.