Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Rimowa
Bolso crossbody en piel Groove liso Unisex
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 3,870 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Rimowa tipo crossbody Groove elaborado en piel con diseño liso, asa superior de mano, correa ajustable, compartimento principal con cierre de cremallera y nombre de la marca grabado al frente; Fabricado en Italia y confeccionado en piel de becerro suave y lisa, el Groove - Leather Cross-Body Bag Large está diseñado para la vida cotidiana.
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 28 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Groove |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.