Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Rcr
Vaso Timeless
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 18 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Vaso RCR Timeless elaborado en cristal de alta calidad, su diseño con líneas verticales talladas no sólo le da un toque sofisticado, sino que también ofrece un agarre firme y cómodo.
Especificaciones
| Tipo: | Vasos |
| Tipo Sets de Juego: | Vasos |
Dimensiones
| Alto: | 25 cm |
| Ancho: | 7.4 cm |
| Profundo: | 7.4 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 15 oz / 443 ml |
Materiales
| Material: | Cristal. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.