Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ralph Lauren
RL PRED EDT 125ML RACING ED FG G
Disponible
Promociones
Vigencia del 1 de Marzo al 31 de Diciembre
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 285 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
El aroma de pura adrenalina. Una ardiente ráfaga de maderas ambarinas y cítricos vigorizantes capturan la esencia de la emoción y la seducción, mientras una combinación magnética de café y azafrán ardiente deja un rastro irresistible. Ralph Lauren Polo Red Racing Edition Eau de Toilette: Una edición limitada para coleccionistas de nuestra icónica fragancia cargada de adrenalina. La ventaja que necesitas para llegar más lejos, frenar más tarde y dejar a la competencia en el polvo. Supera tus límites y haz lo que otros sólo pueden imaginar. Sé el dueño de la pista. Vive la emoción.
Especificaciones
| Presentación de Fragancia: | Eau de Toilette |
| Notas: | Madera |
Dimensiones
| Alto: | 14.9 cm |
| Tamaño: | 125 ml |
| Ancho: | 4.2 cm |
| Profundo: | 8.5 cm |
Detalles
| Aroma: | Amaderado |
| Género: | Hombre |
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.