Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
rag & bone
Bolsa Hobo en cuero de vaca sólida Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 979 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa rag & bone tipo hobo, elaborada en cuero de vaca, diseño sólido, correa ajustable y compartimento principal de cremallera.
Dimensiones
| Alto: | 35 cm |
| Ancho: | 42 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Hobo |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Sólido |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Cuero de vaca |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.