Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-40%
Puma
MOCHILA
$999.00
$599.40
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 60 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
MOCHILA ACADEMY AOP 091150 22
SKU:
45186426
Model:
091150 22
Especificaciones
| Disciplina Deportiva: | Casual |
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 13 cm |
| Profundo: | 35 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | ACADEMY AOP |
| Género: | Niñas |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | SINTETICO |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
MOCHILA