Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
USA
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Psycho Bunny
Traje de baño corto estampado Niño
$1,699.00
Color:
AZUL MARINO
AZUL MARINO
Talla
5-6 A
7-8 A
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 170 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Traje de baño corto Psycho Bunny Gio de corte recto en tejido de punto con diseño estampado, pretina elástica y tres bolsillos.
SKU:
45378199
Model:
KB1000019-EVB-38
Dimensiones
| Alto: | 4000 cm |
| Ancho: | 5000 cm |
| Profundo: | 200 cm |
Detalles
| Tipo de Prenda: | Corto |
| Colección: | Gio |
| Género: | Niños |
| Diseño: | Estampado |
Materiales
| Composición: | 100% Otros. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Traje de baño corto estampado Niño