Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Prada
Bolsa Tote Café en Piel Bonnie, Mujer
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 7,000 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Prada tipo tote Bonnie elaborada piel, diseño liso, doble asa suave y compartimento principal de cierre; Este bolso de ante se define por su elegancia pragmática y contemporánea. Se trata de un accesorio versátil adornado con elegantes correas que acentúan su sofisticada sencillez. Requisitos de Devolución: El artículo debe estar nuevo, con etiquetas y sellos de seguridad originales, empaque completo, tarjetas de autenticidad y comprobante de compra. No se aceptarán productos usados, alterados o sin sus etiquetas. Si un producto lleva etiqueta de seguridad y se devuelve sin ella, no se aceptará la devolución. El incumplimiento de estas condiciones anula la devolución y/o reembolso.
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 20 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Bonnie |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% piel de becerro |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.