Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Prada
Bolsa Satchel Café en Piel Galleria, Mujer
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 8,850 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Prada tipo tote Darling elaborada piel, diseño liso, doble asa suave y compartimento principal de cierre; La producción del bolso Prada Galleria combina la precisión industrial y la sofisticada exactitud de la elaboración artesanal que solo puede realizarse a mano. El diseño de este modelo presenta una silueta reinterpretada con una forma elegante y alargada. El bolso Galleria, que representa la definición de “atemporal”, se ha convertido en un sello distintivo de la identidad de Prada. Requisitos de Devolución: El artículo debe estar nuevo, con etiquetas y sellos de seguridad originales, empaque completo, tarjetas de autenticidad y comprobante de compra. No se aceptarán productos usados, alterados o sin sus etiquetas. Si un producto lleva etiqueta de seguridad y se devuelve sin ella, no se aceptará la devolución. El incumplimiento de estas condiciones anula la devolución y/o reembolso.
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 20 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Galleria |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% piel de becerro |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.