Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Polo Ralph Lauren
Playera polo manga corta estampada Niño
$1,579.00
Color:
MULTICOLOR
MULTICOLOR
Talla
2 A
3 A
4 A
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 158 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Confeccionada con suave malla de algodón, esta Camisa polo presenta un motivo colorido de nuestro Pony bordado marca de la casa.
SKU:
45269789
Model:
322882605500.BB
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 40 cm |
| Profundo: | 22 cm |
Detalles
| Corte: | Recto |
| Cuello: | Polo |
| Género: | Niños |
| Manga: | Corta |
| Diseño: | Estampado |
Materiales
| Composición: | 100% Algodón. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Playera polo manga corta estampada Niño