Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-40%
Polo Ralph Lauren
Mochila Terry Niña
$1,499.00
$899.40
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 90 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Terry elaborada en algodón y poliéster color naranja con diseño liso, asa superior de mano, compartimento principal con cierre de cremallera, logotipo de la marca bordado al frente, bolsillos laterales y correas ajustables para hombros.
SKU:
45274436
Model:
9AR191-RA6
Dimensiones
| Alto: | 38 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Algodón, poliéster |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mochila Terry Niña