Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Polo Ralph Lauren
Maleta duffle
Color:
CAFETalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,199 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Está maleta de lona de cuero granulado está diseñada con múltiples bolsillos para mantener sus elementos esenciales organizados. Su silueta estilizada está rematada con herrajes grabados característicos. Dos asas superiores de cuero, cada una con una caída de 14 cm. Correa de hombro tejida ajustable y extraíble. Cierre de cremallera superior de dos direcciones con tiradores de cremallera de cuero. Bolsillo frontal con cremallera. Bolsillo interior con cremallera. “Polo Ralph Lauren” y parche de Pony característico en la parte delantera. Base reforzada. Forrado con sarga.
Especificaciones
| Tipo: | De Mano |
| Tipo Sets de Juego: | De Mano |
Dimensiones
| Alto: | 37.5 cm |
| Tamaño: | Cabina |
| Ancho: | 42 cm |
| Profundo: | 18.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Duffle Bag |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.