Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Pineda Covalin
Porta Laptop Grecas Mitla con estampado Hombre
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 559 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Porta laptop Pineda Covalin, elaborado en vinil saffiano, con diseño estampado con Grecas Mitla, este porta laptop es ideal para transportar dicho artículo, compartimento principal de cremallera y correa desmontable.
Dimensiones
| Alto: | 28 cm |
| Ancho: | 40 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Porta Laptop |
| Colección: | Grecas Mitla |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | Vinil saffiano. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.