Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Pineda Covalin
Corbata ancha de seda negro estampada S8 Iguana Mexicana
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 225 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Corbata Pineda Covalin S8 Iguana Mexicana confeccionada en seda con diseño estampado, cosida y cerrada a mano en color negro.
Especificaciones
| Incluye: | Corbata |
Dimensiones
| Alto: | 0.4 cm |
| Tamaño: | 8 x 76 cm |
| Ancho: | 8 cm |
| Profundo: | 76 cm |
Detalles
| Colección: | S8 Iguana Mexicana |
| Ocasión: | Formal |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Estampado |
| Estilo: | Contemporáneo |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.