Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Pineda Covalin
Cartera roja Cempasúchil Ofrenda estampada Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 200 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Pineda Covalin Cempasúchil Ofrenda elaborada en vinil saffiano color rojo con diseño estampado alusivo al modelo, compartimento principal con cierre de cremallera, interior con ranuras para tarjetas, billetera y monedero; La cartera Pineda Covalin destaca por su diseño exclusivo, inspirado en la riqueza cultural de México. Compacta, práctica y elegante, es el complemento perfecto para tu día a día, fusionando arte, funcionalidad y lujo contemporáneo.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 15 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | Cempasúchil Ofrenda |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Vinil saffiano, piel. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.