Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Pineda Covalin
Bolso clutch Azul en piel Hook estampado Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 400 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Pineda Covalin tipo clutch Hook elaborado en piel y seda con estampado de Ajolotes color azul, compartimento principal con solapa y broche imantado, correa tipo cadena desmontable y nombre de la marca grabado sobre placa.
• Tipo de Cierre: Solapa con broche.
• Correa: 56 cm.
Los patrones del diseño pueden variar debido a que se toman diferentes partes de la tela.
Cada pieza es única.
Dimensiones
| Alto: | 10.5 cm |
| Ancho: | 10.5 cm |
| Profundo: | 6.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Clutch |
| Colección: | Hook |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 60% Piel, 40% Seda. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.