Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Pineda Covalin
Bolsa Crossbody Nikté Quetzalcóatl Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 400 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Pineda Covalin tipo crossbody modelo Nikté elaborada en vinil multicolor con diseño inspirado en Quetzalcóatl a contraste, compartimento principal con cremallera y correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 4 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Ocasión: | Casual |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Vinil, forro poliéster. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.