Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Pineda Covalin
Bolsa Colibrí con estampado Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 350 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Pineda Covalin tipo clutch, elaborada en vinil saffiano, compartimento principal de solapa, diseño estampado de colibríes, al interior compartimentos para almacenar tarjetas y cierre interior.
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 4 cm |
Detalles
| Silueta: | Clutch |
| Colección: | Colibrí |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 7 |
Materiales
| Material: | Vinil saffiano. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.