Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Pineda Covalin
Bolsa clutch en piel rojo con morado Torogoz estampada Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 393 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Pineda Covalin tipo clutch Torogoz elaborada en piel con diseño estampado alusivo al modelo color rojo con morado y compartimento principal de solapa con broche; Elegancia artesanal y esencia mexicana se fusionan en esta bolsa Pineda Covalin. Cada detalle refleja el talento y la creatividad de la marca, con estampados llenos de historia y color. Ideal para acompañarte en cualquier ocasión, aportando sofisticación y autenticidad a tu look.
Dimensiones
| Alto: | 10.5 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 6.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Clutch |
| Colección: | Torogoz |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel, seda. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.