Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
| Medida | Talla | Medida | Talla |
|---|---|---|---|
| 15.29 mm | 4 | 14.65 mm | 3.5 |
| 15.92 mm | 5 | 15.61 mm | 4.5 |
| 16.56 mm | 6 | 16.24 mm | 5.5 |
| 17.20 mm | 7 | 16.88 mm | 6.5 |
| 17.83 mm | 8 | 17.52 mm | 7.5 |
| 18.47 mm | 9 | 18.15 mm | 8.5 |
| 19.11 mm | 10 | 18.79 mm | 9.5 |
| 19.75 mm | 11 | 19.43 mm | 10.5 |
| 20.38 mm | 12 | 20.06 mm | 11.5 |
Pasquale Bruni
Dije en oro rosa de 18 Kilates Joli Mujer
$49,700.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 4,970 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Dije Pasquale Bruni Joli elaborado en oro rosa de 18 Kilates, diseño en forma de flor con incrustación de calcedonia rosa y diamantes.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
SKU:
43576976
Model:
16139R
Especificaciones
| Incluye: | Cadena |
Dimensiones
| Alto: | 0.5 cm |
| Ancho: | 1 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Alta |
| Colección: | Joli |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Oro rosa 18 Kts |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Dije en oro rosa de 18 Kilates Joli Mujer