card-icon
Ir al contenido principal Ir al contenido de pie de página

null

*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.

-35%

    Parker Home

    Colcha queen size Sintra arena

    $5,249.00
    $3,411.85

    Disponible

    Meses Sin Intereses
    icon-info-msg

    La compra mínima de este producto es de 1 piezas

    Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.

    Promociones

    Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
    Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
    Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
    Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
    Detalle de promociones

    Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*

    Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*

    Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*

    Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*

    Regresar

    Puntos palacio

    Obtén 341 Puntos Palacio con esta compra.

    Descripción de producto

    Colcha queen size Parker Home Sintra confecciona en poliéster, diseño liso con detalle decorativo. Deja que la suavidad y la caída perfecta de esta colcha acompañen tus sueños, mientras su elegante diseño realza la estética de tu habitación.

    SKU: 44950699 Model: SIN-7791

    Dimensiones

    Tamaño: Queen size

    Detalles

    Espacio: Recámara

    Materiales

    Composición: 100% Poliéster.
    Disponible en tienda
    Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
    PROMOCIONES

    Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.

    Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.