Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Oster
Plancha de Vapor Pressxpress Max Suela XL de Cerámica con Diamante
Disponible
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 184 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Plancha de Vapor Oster Pressxpress Max con suela de cerámica con diamante, Una pieza creada para acompañarte en las tareas del día a día, ofreciendo un desempeño constante que facilita obtener acabados lisos y definidos. Su diseño integra funciones pensadas para mejorar la fluidez de cada pasada, permitiendo trabajar con comodidad y precisión en distintos tipos de prendas, mientras aporta una experiencia práctica y eficiente en cada uso.
Dimensiones
| Ancho: | 33.5 cm |
| Profundo: | 0.1699 cm |
Detalles
| Colección: | PressXpress Max |
| Espacio: | Cuarto De Lavado |
Ficha Técnica
| Tipo de Plancha: | Vapor |
| Tipo de Suela: | Suela XL Cerámica con Diamante |
| Potencia: | 1700 W |
| Fuente de Alimentación: | Eléctrica |
Materiales
| Material: | Plástico y acero. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.