Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Oster
Multiolla Turbo Eléctrica Diamond Force 7.5 L
Disponible
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 357 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Multiolla Oster Turbo Eléctrica Diamond Force, elaborada en acero, no sólo le da un aspecto moderno y elegante que se integra perfectamente a tu cocina, sino que garantiza una durabilidad superior y un rendimiento constante.
Especificaciones
| Incluye: | Vaporera, Cuchara. |
Dimensiones
| Alto: | 35 cm |
| Ancho: | 37 cm |
| Profundo: | 34.7 cm |
Detalles
| Colección: | Multiolla Turbo |
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 7.5 L |
| Para Uso en: | Para Todo Tipo |
| Potencia: | 1500W |
Materiales
| Material: | Acero |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.