Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Oster
Licuadora Xpert Series 9 Velocidades
Disponible
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 569 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Licuadora Oster Xpert Series 9 Velocidades; Los innovadores ajustes de selección de textura de esta licuadora Oster eliminan las conjeturas para obtener la consistencia perfecta de sus mezclas. La tecnología Texture Select le permite elegir su grosor, desde batidos cremosos, salsas espesas, hasta sopas y jugos ligeros. Esta poderosa licuadora Oster ofrece 1200 vatios pico de potencia de mezcla, cuchilla de acero inoxidable de 6 puntos y tecnología de cuchilla de doble dirección. Tiene 9 funciones preprogramadas que incluyen: Alimentos: Smoothie, Batidos, Procesador de Alimentos. Selección de Textura: Ligera, Media, Espesa. Funciones manuales: Baja, Media, Alta.
Especificaciones
| Incluye: | 1 Vaso de 1.5 L, 2 Vasos Blend&Go de 24 oz, 1 Tamper, 1 Mini vaso 500 ml. |
Dimensiones
| Alto: | 40.7 cm |
| Ancho: | 20.6 cm |
| Profundo: | 18.1 cm |
Detalles
| Colección: | EDCOCINA |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 2 L |
| Potencia: | 1200W |
Materiales
| Material: | Acero. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.