- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Orlebar Brown
Bolso tote liso Hombre
Quedan pocos
La compra mínima de este producto es de 1 piezas
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,495 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Orlebar Brown tote elaborado en algodón, diseño liso, compartimento principal, cierre de cremallera, asas de mano y nombre de la marca en la parte lateral. Tamaño de asa: 20 cm.
Dimensiones
| Alto: | 28 cm |
| Ancho: | 52 cm |
| Profundo: | 21 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | 2026 |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Algodón |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.