Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Onix
Bolso backpack plateado Space Holo Rainbow capitonado Niña
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 45 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Onix tipo backpack Space Hola Rainbow elaborado en poliéster color plateado con acabado capitonado; ¡Lleva tu estilo al espacio! Nuestra mini mochila space holo rainbow es la tendencia más a la moda. Llévala donde quieras para añadir un toque de diversión y brillo a tu look. ¡El tamaño mini es perfecto para llevar lo esencial sin comprometer tu estilo!
• Tipo de Cierre: Cremallera.
• Asa: 10 cm.
• Correa: 30 cm.
Dimensiones
| Alto: | 25 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Backpack |
| Colección: | Space Holo Rainbow |
| Género: | Niñas |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Poliéster. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.