Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-40%
Onix
Bolsa backpack lisa Niña
$659.00
$395.40
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 40 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Onix tipo backpack elaborada en material sintético con diseño lisa, compartimento principal con cremallera, asa suave superior y doble correa ajustable. Incluye una libreta para diario y una pluma.
SKU:
45232348
Model:
25002325003
Dimensiones
| Alto: | 26 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Backpack |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa backpack lisa Niña