Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-20%
On
Top deportivo Endurance Mujer
$2,699.00
$2,159.20
Más buscado
Color:
VERDE
VERDE
Talla
XS
S
M
L
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 216 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Top deportivo On Endurance en tejido de punto con diseño liso; Corre con toda comodidad gracias a las copas encapsuladas que sujetan cada pecho por separado y se adaptan mejor a su forma. Esto significa menos rebote y más concentración. El Endurance Bra, nuestro primer sujetador deportivo con alto nivel de sujeción, aporta confort para maximizar tu rendimiento.
SKU:
45148220
Model:
1WE10212347
Especificaciones
| Disciplina Deportiva: | Entrenamiento |
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 8 cm |
| Profundo: | 30 cm |
Detalles
| Copa: | Copas Suaves Integradas |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
Materiales
| Composición: | 100% Polyester. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Top deportivo Endurance Mujer