Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
USA
México
USA
Europa
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-20%
On
Tank deportivo para entrenamiento Studio liso Mujer
$1,899.00
$1,519.20
Más buscado
Color:
NEGRO
NEGRO
Talla
XS
S
M
L
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 152 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tank deportivo para entrenamiento On Studio de corte recto en tejido de punto con diseño liso, cuello redondo y sin mangas; Un tank para rendir al máximo. Fabricada con tejidos que evacuan la humedad para garantizarte comodidad y frescura durante más tiempo.
SKU:
45147735
Model:
1WF12440553
Especificaciones
| Disciplina Deportiva: | Entrenamiento |
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 8 cm |
| Profundo: | 30 cm |
Detalles
| Corte: | Recto |
| Cuello: | Redondo |
| Género: | Mujer |
| Manga: | Sin Mangas |
| Diseño: | Liso |
Materiales
| Composición: | 71% Poliamida Reciclada, 29% Elastano. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Tank deportivo para entrenamiento Studio liso Mujer