Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
OMG Accessories
Mochila mini flores Niña
$1,010.00
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 101 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila OMG Accessories en versión mini, elaborada en material sintético fantasía con detalles de flores en textil tipo tul, cuenta con asa superior de perlas, correas de hombro ajustables, compartimento con cierre de cremallera y bolsillo frontal.
SKU:
45357619
Model:
BOW-MM47
Dimensiones
| Alto: | 18.5 cm |
| Ancho: | 18 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético, textil |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mochila mini flores Niña