Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
OMG Accessories
Bolsa tote estampada Niña
$1,520.00
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 152 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa OMG Accessories tipo tote elaborada en textil capitonado con diseño estampado de moños sobre fondo de rayas, cuenta con doble asa, compartimento con cierre de cremallera y bolsillo exterior con detalle de charm decorativo.
SKU:
45357582
Model:
BOW-SDB532R
Dimensiones
| Alto: | 26 cm |
| Ancho: | 43 cm |
| Profundo: | 18 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Textil |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa tote estampada Niña