Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Nuvó
Plato para ensalada negro en cerámica
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 12 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Plato para ensalada Nuvó elaborado en cerámica de color negro con diseño liso. Un complemento ideal para tu cocina.
Especificaciones
| Tipo: | Otros |
| Tipo Sets de Juego: | Otros |
| Tipo de Plato: | Para Ensalada O Fruta |
Dimensiones
| Alto: | 2 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 20 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Materiales
| Material: | Cerámica. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.