Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Noritake
Plato para Pan Fusion
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 18 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Plato para Pan Noritake Fusion elaborado en porcelana con diseño liso. Diseñado para el arte de la gastronomía, este plato es el equilibrio perfecto entre estilo y versatilidad.
Especificaciones
| Tipo de Plato: | Para Pan |
Dimensiones
| Alto: | 2 cm |
| Ancho: | 14 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Colección: | Mesa Lujo |
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Especificaciones Técnicas: | Diámetro: 14 CM |
Materiales
| Material: | Porcelana. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.