Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-30%
Nintendo
Mochila Escolar Mario Bros Niño
$499.00
$349.30
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 35 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila escolar Nintendo Mario Bros elaborada en poliéster multicolor con diseño alusivo al personaje del videojuego, asa suave, correa ajustable para hombro y compartimento principal de cierre.
SKU:
41147935
Model:
KD76S4NIK00GDBT
Dimensiones
| Alto: | 35 cm |
| Ancho: | 40 cm |
| Profundo: | 40 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Mario Bros |
| Género: | Niños |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mochila Escolar Mario Bros Niño