Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-40%
Nintendo
Mochila de moda Luigi Niño
$499.00
$299.40
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 30 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila de moda BioWorld Luigi, elaborada en Poliéster multicolor con forma del personaje Luigi, compartimento principal de cremallera en parte posterior y tirantes regulables.
SKU:
42280470
Model:
KD76S5NIK
Dimensiones
| Alto: | 37 cm |
| Ancho: | 16 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Mario Bros |
| Género: | Niños |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Poliéster. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mochila de moda Luigi Niño