Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Nintendo
Bolso Backpack Cruzado con Logotipo Unisex
$1,299.00
Disponible
Sin garantia extendida seleccionada
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 130 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Backpack Nintendo elaborado en nylon, diseño liso, compartimento principal, cierre de cremallera, asa de mano, correa y logotipo de la marca.
SKU:
44851057
Model:
MC16
Especificaciones
| Incluye: | Funda para tarjetas microSD (2 unidades) y paño para limpieza de pantalla. |
Dimensiones
| Alto: | 25.4 cm |
| Ancho: | 13.97 cm |
| Profundo: | 7.93 cm |
Detalles
| Silueta: | Backpack |
| Género: | Unisex |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Nylon 168D. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolso Backpack Cruzado con Logotipo Unisex