Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Nachtmann
Set 4 Copas para Vino Ballon Vinova
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 120 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Set de copas para vino Nachtmann Ballon Vinova elaborados en vidrio traslúcido con boca semi ancha, sutil diseño abombado y fuste delgado.
Especificaciones
| Tipo: | Copa de Vino Tinto |
| Incluye: | • 4 copas de 24 x 6 cm cada una. |
| Tipo Sets de Juego: | Copa de Vino Tinto |
Dimensiones
| Ancho: | 8.8 cm |
| Profundo: | 0.08800000000000001 cm |
Detalles
| Espacio: | Bar |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 550 ml |
Materiales
| Material: | Vidrio. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.