Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Montblanc
Tarjetero Meisterstück para 4 tarjetas con funda para documento Hombre
$7,100.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 710 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
El tarjetero Meisterstück está elaborado en piel negra con brillo intenso Montblanc. Es pequeño y funcional y cuenta con 4 compartimentos para tarjetas de crédito, 3 bolsillos adicionales y una funda transparente extraíble para documentos de identidad. Un útil compañero para el día a día.
SKU:
43836860
Model:
MB198328
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 9 cm |
| Profundo: | 0.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Tarjetero Meisterstück para 4 tarjetas con funda para documento Hombre