Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
MKM Porcelain
Plato base O.S.
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 48 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Plato base MKM Porcelain de la colección O.S., elaborado en porcelana color blanco con esmalte antirayado y apto para cualquier tipo de horno. Sencillez y elegancia para acompañar la gastronomía del siglo XXI.
Especificaciones
| Tipo: | Otros |
| Tipo Sets de Juego: | Otros |
| Tipo de Plato: | Trinches |
Dimensiones
| Alto: | 2 cm |
| Ancho: | 32 cm |
| Profundo: | 32 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Materiales
| Material: | Porcelana. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.