Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael Kors
Tarjetero beige en piel Jet Set Mujer
Disponible
Color:
BEIGEPromociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 166 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tarjetero Michael Michael Kors Jet Set elaborado en piel color beige, acabado granulado, compartimento superior abierto, ranuras al frente y logotipo de la marca metalizado. • Tipo de Cierre: Abierto.
Dimensiones
| Alto: | 7 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Colección: | Jet Set |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Piel vacuna. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.