Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael Kors
Mochila Brooklyn Cargo Hombre
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 897 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Michael Kors modelo Brooklyn Cargo elaborada en material sintético con diseño estampado estilo monogram, asas ajustables, compartimento con cierre de cremallera y múltiples bolsillos exteriores.
Dimensiones
| Alto: | 39 cm |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 6 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.