Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael Kors
Cartera beige Travel con monogram Mujer
Disponible
Color:
BEIGEPromociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 453 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Michael Kors Travel elaborada en material sintético color beige, acabado granulado, diseño monogram, asa desmontable, compartimento principal de cierre e interior con ranuras para tarjetas, billetera y monedero. • Tipo de Cierre: Cremallera. • Asa: 15.5 cm.
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 24 |
Materiales
| Composición: | 0% , 0% , 0% , 0% , 0 |
| Material: | Sintético. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.