Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael Kors
Bolsa tote Marlowe monogram estampado Mujer
Color:
CAFE CON OTRO COLORTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 677 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Michael Kors tipo tote Marlowe elaborada en material sintético con textura granulada, cuenta con doble asa, compartimento con cierre de cremallera, diseño monogram estampado, bolsillo exterior y logo metálico.
Dimensiones
| Alto: | 26.5 cm |
| Ancho: | 36 cm |
| Profundo: | 14.2 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.