Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael Kors
Bolsa Tote Laila en piel Mujer
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 696 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Michael Kors tipo Tote modelo Laila elaborada en piel vacuna con diseño liso, compartimento principal con cremallera y doble asa superior.
Dimensiones
| Alto: | 33 cm |
| Ancho: | 6 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Piel vacuna. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.