Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael Kors
Bolsa tote en piel Taryn lisa Mujer
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 766 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Michael Kors tipo tote modelo Taryn elaborada en piel granulada de diseño liso, cuenta con doble asa, compartimento con cierre de cremallera, múltiples bolsillos y detalle de logo metálico en exterior.
Dimensiones
| Alto: | 29 cm |
| Ancho: | 36 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.