Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael Kors
Bolsa tote en piel lisa Mujer
Color:
CAFETalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 766 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Michael Kors tipo tote elaborada en piel con textura granulada, diseño liso, doble asa, compartimento central con cierre de cremallera, bolsillo exterior y detalle de logo metálico.
Dimensiones
| Alto: | 28 cm |
| Ancho: | 41.5 cm |
| Profundo: | 15.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.