Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael Kors
Bolsa tote en piel lisa Mujer
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 677 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa tote Michael Kors elaborada en piel granulada con diseño liso, cuenta con doble asa, compartimento con cierre de cremallera, bolsillo exterior y logotipo metálico.
Dimensiones
| Alto: | 26 cm |
| Ancho: | 36 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.