Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael Kors
Bolsa tote en piel Kensington lisa Mujer
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 999 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Michael Kors tipo tote modelo Kensington elaborada en piel de diseño liso con acabado granulado, cuenta con doble asa, compartimento con cierre de broche imantado con cremallera interior y detalles de logo metálico.
Dimensiones
| Alto: | 27 cm |
| Ancho: | 32 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.