Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael Kors
Bolsa shoulder Pouchette monogram Mujer
Color:
CAFE CON OTRO COLORTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 530 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Michael Kors tipo shoulder modelo Pouchette elaborada en material sintético con diseño monogram, compartimento principal con cremallera y asa suave superior.
Dimensiones
| Alto: | 11 cm |
| Ancho: | 28.5 cm |
| Profundo: | 6.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.