Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Michael Kors
Bolsa satchel en piel Laila lisa Mujer
Color:
BLANCOTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 766 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa satchel Michael Kors modelo Laila, elaborada en piel de diseño liso con sutil textura granulada, doble asa, correa desmontable, compartimento con cierre de cremallera y detalles alusivos a la marca.
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Ancho: | 33 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.